Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

на I, II, III ступенях общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Фамилия, имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Название факультативных

занятий 

Класс

Время

День недели

Место проведения

Ларионова

Лариса Александровна

Математическая радуга

Азбука Берегоши

08.00-08.35

08.00-08.35

Понедельник

Пятница

К-т 116

К-т 116

Асташко

Лидия Николаевна

Математическая радуга

Азбука Берегоши

08.00-08.35

08.00-08.35

Пятница

Понедельник

К-т 114

К-т 114

Тихоновецкая Татьяна Владимировна

Математическая радуга

Азбука Берегоши

13.05-13.50

13.05-13.50

Среда

Пятница

К-т 117

К-т 117

Сасина

Ольга Михайловна

Азбука Берегоши

Математическая радуга

13.05-13.50

14.05-14.50

Вторник

Четверг

К-т 119

К-т 119

Шумейко

Ирина Владимировна

Математическая радуга

12.55-13.40

Среда

К-т 114

Пузыревская Светлана Александровна         

Математическая радуга

12.55-13.40

Четверг

К-т 118

Малкина

Алла Аркадьевна

Математическая радуга

18.45-19.30

Четверг

К-т 214

Мирончик

Елена Францевна

Культура речевого общения

07.55-08.40

Вторник

К-т 118

Савко Виктория Владимировна

Хор. Хоровой класс

1АБ

2АБ

12.55-13.30

14.05-14.50

12.55-13.40

12.55-13.40

Пятница

Пятница

Вторник

Четверг

К-т 304

К-т 304

К-т 304 К-т 304

Азроян Наталья Ростиславовна

Текстильные фантазии

16.50-17.35

Вторник

К-т 112

Азроян Наталья Ростиславовна

Изделия в технике «Декупаж»

16.50-17.35

Среда

К-т 112

Азроян Наталья Ростиславовна

Изделия в технике «Декупаж»

15.55-16.40

Вторник

К-т 112

Азроян Наталья Ростиславовна

Кружевница

15.55-16.40

Среда

К-т 112

Якимович Наталья Геннадьевна

Живопись

7БГ

15.00-15.45

Пятница

К-т 111

Карасёва Елена Николаевна

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

10А

09.00-10.45

Суббота

К-т 303

Карасёва Елена Николаевна

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

11Б

11.00-12.45

Суббота

К-т 303

Воронище Екатерина Александровна

Коммуникативная грамматика

 

8АБ

08.00-08.45

Понедельник

К-т 313

Скибневская Оксана Николаевна

Любознательным о тайнах вещества

 

8АБВ

08.00-08.45

Четверг

К-т 310

Скибневская Оксана Николаевна

Продолжаем открывать тайны вещества

08.00-08.45

Понедельник

К-т 310

Скибневская Оксана Николаевна

Продолжаем открывать тайны вещества

9БВ

08.00-08.45

Вторник

К-т 310

Муравьёва Наталья Владимировна

Зелёные школы

 

15.00-15.45

Среда

К-т 303

Галица Тереза Эдвардовна

Решение задач по физической географии»

6АБ

15.00-15.45

 

Пятница

 

К-т 315

Галица Тереза Эдвардовна

Земля белорусская

10АБ

15.00-15.45

 

Понедельник

 

К-т 315

Ровбель Наталья Михайловна

Обобщающий факультативный курс по химии»

11А

08.00-08.45

08.00-08.45

 

 

Вторник

Четверг

К-т 311

Догиль Галина Николаевна

Простые решения сложных задач» по учебному предмету «Физика»

9АБВ

08.00-08.45

Четверг

К-т 206

Догиль Галина Николаевна

Физика вокруг нас

8АБВ

08.00-08.45

Понедельник

К-т 206

Кохан Тамара Васильевна

Алгебра  учит рассуждать

8АБВ

08.00-08.45

 

Понедельник

 

К-т 211

Богданова Ирина Анатольевна

Обобщающий факультативный курс по математике

10АБ

08.00-08.45

15.55-16.40

 

Пятница

 

К-т 312

Гвоздовская Екатерина Витальевна

Занимательный мир животных» по учебному предмету «Биология»

8АБВ

08.00-08.45

Вторник

К-т 303

Гвоздовская Екатерина Витальевна

Обобщающие факультативные занятия учебному предмету «Биология»

9АБ

15.55-16.40

Четверг

К-т 303

Гвоздовская Екатерина Витальевна

«Введение в биотехнологию» по учебному предмету «Биология»

10А

08.00-08.45

Понедельник

К-т 303

Гвоздовская Екатерина Витальевна

«Экология человека и эволюция биосферы» по учебному предмету «Биология»

11А

08.00-08.45

Пятница

К-т 303

Анюховский Роман Владимирович

Час здоровья и спорта

8АБВ

 

 

9АБВ

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

13.55-14.40

Суббота

спортивный зал