Результаты заседания жюри третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология" IX класс

ФИО Район Учреждение образования Теория Ботаника Зоология Анатомия Итого Диплом
1 Богатыренко Анастасия Витальевна Партизанский ГУО "Гимназия № 7 г. Минска" 52,20 17,90 13,40 21,80 105,30 Д1
2 Лиховец Максим Александрович Первомайский ГУО "Гимназия № 11 г. Минска" 47,60 16,90 16,60 20,10 101,20 Д1
3 Карпушенкова Вероника Сергеевна Московский ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х." 49,40 15,70 14,90 16,15 96,15 Д2
4 Сиголаева София Юрьевна Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" 51,40 16,80 16,60 11,30 96,10 Д2
5 Каминская Екатерина Витальевна Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" 49,20 14,50 17,50 13,85 95,05 Д2
6 Трухан Даниэль Алексеевич Первомайский ГУО "Гимназия № 18 г. Минска" 44,00 18,70 16,60 13,85 93,15 Д2
7 Терентьев Матвей Александрович Центральный ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска" 52,80 12,40 14,30 12,10 91,60 Д3
8 Качан Валерия Сергеевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 13 г. Минска" 50,00 15,75 12,90 12,55 91,20 Д3
9 Писецкая Дарья Дмитриевна Центральный ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска" 48,60 12,70 14,50 15,10 90,90 Д3
10 Герасимова Татьяна Владимировна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 32 г. Минска" 44,80 15,20 11,00 17,70 88,70 Д3
11 Семченко Анна Юрьевна Октябрьский ГУО "Гимназия № 35 г. Минска" 43,80 13,80 16,90 12,95 87,45 Д3
12 Корженевская Мария-Александра Романовна Ленинский ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска" 45,20 11,45 17,20 11,40 85,25 Д3
13 Юшко Елена Юрьевна Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" 43,20 10,20 18,40 12,95 84,75 Д3
14 Астровцов Егор Андреевич, 8 класс Фрунзенский ГУО "Гимназия № 13 г. Минска" 47,40 10,10 7,00 19,25 83,75 ПО
15 Туромша Ивета Сергеевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 20 г. Минска" 49,00 12,75 8,90 8,85 79,50 ПО
16 Стринкевич Александра Андреевна Центральный ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" 40,80 15,10 13,70 9,25 78,85 ПО
17 Акуленко Екатерина Сергеевна Октябрьский ГУО "Гимназия № 35 г. Минска" 39,60 14,45 14,80 8,45 77,30 ПО
18 Журавлева Алеся Александровна Советский ГУО "Средняя школа № 147 г. Минска" 40,00 6,20 11,30 18,80 76,30  
19 Кулешова Анна Дмитриевна Ленинский ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска" 39,00 8,30 15,30 13,40 76,00  
20 Клютченя Татьяна Олеговна Октябрьский ГУО "Средняя школа №1 г. Минска" 43,00 10,30 14,50 7,15 74,95  
21 Глазунов Алексей Владимирович Первомайский ГУО "Гимназия № 18 г. Минска" 40,60 10,00 17,00 6,30 73,90  
22 Кувшинов Артем Александрович Заводской ГУО "Гимназия № 14 г. Минска" 39,60 7,40 9,30 12,10 68,40  
23 Мазавец Алина Александровна Заводской ГУО "Средняя школа № 143 им. А.О. Ауэзова г. Минска" 42,40 4,10 10,60 10,55 67,65  
24 Пометникова Анастасия Руслановна Московский ГУО "Гимназия № 192 г. Минска" 39,40 7,00 12,40 8,45 67,25  
25 Подобед Александр Дмитриевич Заводской ГУО "Гимназия № 14 г. Минска" 36,00 7,20 11,80 12,15 67,15  
26 Кошецян Мариета Нерсиковна Ленинский ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска" 33,62 10,10 12,70 10,10 66,52  
27 Дрожденюк Данила Андреевич Советский ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 34,20 10,20 11,10 9,65 65,15  
28 Давыдович Мария Викторовна Партизанский ГУО "Гимназия № 5 г. Минска" 39,80 8,65 8,70 7,85 65,00  
29 Василенко Никита Денисович Партизанский ГУО "Средняя школа № 108 г. Минска" 34,00 7,70 9,10 9,30 60,10  
30 Борсук Никита Геннадьевич Советский ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 33,40 6,90 7,10 7,60 55,00  

Результаты заседания жюри третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология" X класс

ФИО Район Учреждение образования Теория Биохимия Генетика ФЗР Итого Диплом
1 Светлова Анна Сергеевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 20 г. Минска" 58,00 22,00 18,00 8,20 106,20 Д1
2 Борисович Яна Денисовна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 37 г. Минска" 55,00 26,50 14,10 9,10 104,70 Д1
3 Гоменюк Алина Алексеевна Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" 48,80 20,25 14,20 14,70 97,95 Д1
4 Павлова Алена Алексеевна Московский ГУО "Лицей № 1 г. Минска" 47,40 23,00 12,10 9,50 92,00 Д2
5 Косолобов Александр Петрович Фрунзенский ГУО "Гимназия № 13 г. Минска" 47,80 21,50 11,10 9,30 89,70 Д2
6 Гресь Юлия Александровна Октябрьский ГУО "Средняя школа № 194 г. Минска" 41,80 22,50 9,10 13,85 87,25 Д2
7 Кухаренко Фиона Дмитриевна Центральный ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска" 44,60 24,75 7,05 8,65 85,05 Д2
8 Лемешонок Дарья Сергеевна Заводской ГУО "Гимназия № 14 г. Минска" 39,60 21,00 14,60 8,75 83,95 Д3
9 Громова Елизавета Максимовна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 13 г. Минска" 43,60 23,50 8,70 7,70 83,50 Д3
10 Рыбалко Мария Сергеевна Центральный ГУО "Гимназия № 16 г. Минска" 41,00 21,75 10,20 10,00 82,95 Д3
11 Мищук Мария Дмитриевна Ленинский ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска" 42,40 25,00 6,95 5,20 79,55 Д3
12 Хамицевич Анна Александровна Заводской ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 40,20 17,00 8,70 12,65 78,55 Д3
13 Палицына Екатерина Владиславовна Центральный ГУО "Гимназия № 16 г. Минска" 41,40 18,00 6,20 7,00 72,60 Д3
14 Ковалева Екатерина Сергеевна Октябрьский ГУО "Гимназия № 56 г. Минска" 43,60 19,00 1,75 5,20 69,55 Д3
15 Прошина Дарья Сергеевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 19 г. Минска" 35,60 22,00 8,75 3,10 69,45 ПО
16 Бобрович Мария Сергеевна Первомайский ГУО "Гимназия № 2 г. Минска" 38,40 21,00 3,60 5,50 68,50 ПО
17 Леонович Илья Александрович Ленинский ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска" 37,60 21,50 0,00 8,55 67,65 ПО
18 Лазаревич Дарья Константиновна Первомайский ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" 37,40 17,00 6,05 7,05 67,50 ПО
19 Чупригина Анна Александровна Советский ГУО "Гимназия № 8 г. Минска" 39,60 17,50 2,90 6,15 66,15  
20 Около Анастасия Валерьевна Московский ГУО "Гимназия № 61 г. Минска" 40,20 18,25 3,20 4,00 65,65  
21 Буркова Анна Аркадьевна Московский ГУО "Лицей № 1 г. Минска" 40,20 12,50 0,40 10,35 63,45  
22 Волкова Александра Юрьевна Фрунзенский ГУО "Средняя школа № 217 г. Минска" 35,40 22,50 1,20 3,50 62,60  
23 Лев Иван Сергеевич Первомайский ГУО "Средняя школа № 196 г. Минска" 33,60 17,50 4,90 5,75 61,75  
24 Кононович Яна Павловна Октябрьский ГУО "Гимназия № 74 г. Минска" 33,40 16,00 6,10 5,70 61,20  
25 Садовщикова Анна Александровна Партизанский ГУО "Средняя школа № 10 г. Минска" 38,40 12,50 4,70 5,40 61,00  
26 Бугакова Анфиса Евгеньевна Московский ГУО "Лицей № 1 г. Минска" 40,00 9,50 1,70 7,85 59,05  
27 Савицкий Артем Сергеевич Заводской ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 35,00 16,50 1,05 6,45 59,00  
28 Дубицкая Анастасия Вадимовна Партизанский ГУО "Гимназия № 7 г. Минска" 35,40 15,00 2,60 3,15 56,15  
29 Криволапов Вадим Дмитриевич Ленинский ГУО "Лицей № 2 г. Минска" 31,20 18,00 2,70 2,65 54,55  
30 Огурцова Татьяна Валерьевна Советский ГУО "Средняя школа № 27 г. Минска" 31,20 13,75 6,45 1,75 53,15  
31 Глаз Елизавета Ивановна Советский ГУО "Средняя школа № 27 г. Минска" 18,80 15,50 0,70 3,90 38,90  
32 Биончик Евгения Павловна Партизанский ГУО "Средняя школа № 22 г. Минска" 17,80 13,00 1,20 5,25 37,25  

Результаты заседания жюри третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология" XI класс

ФИО Район Учреждение образования Теория Биохимия Генетика ФЗР Итого Диплом
1 Муравицкая Анна Олеговна Московский ГУО "Лицей № 1 г. Минска" 67,40 26,50 23,50 16,30 133,70 Д1
2 Молодова Мария Николаевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 19 г. Минска" 77,80 22,00 19,00 11,90 130,70 Д1
3 Галькевич Анна Геннадьевна Московский ГУО "Гимназия № 12 г. Минска" 67,60 27,00 21,60 12,45 128,65 Д1
4 Титко Анна Константиновна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" 52,40 22,50 21,10 13,05 109,05 Д2
5 Карманов Никита Владимирович Московский ГУО "Лицей № 1 г. Минска" 56,60 27,00 17,00 7,40 108,00 Д2
6 Самко Иван Викторович Первомайский ГУО "Гимназия № 18 г. Минска" 51,80 26,75 15,30 10,25 104,10 Д2
7 Зареи Роксана Махдиевна Московский ГУО "Лицей № 1 г. Минска" 55,60 17,00 17,10 10,55 100,25 Д2
8 Столыбко Валерия Евгеньевна Московский ГУО "Лицей № 1 г. Минска" 44,40 23,00 20,15 11,75 99,30 Д3
9 Синицкий Никита Анатольевич Ленинский ГУО "Лицей № 2 г. Минска" 51,80 24,00 9,80 9,50 95,10 Д3
10 Логачева Маргарита Александровна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 20 г. Минска" 54,60 22,00 4,00 10,80 91,40 Д3
11 Купцова Юлия Сергеевна Ленинский ГУО "Лицей № 2 г. Минска" 50,80 23,50 6,40 8,20 88,90 Д3
12 Максимов Максим Дмитриевич Заводской ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 49,60 21,50 7,30 9,90 88,30 Д3
13 Климович Наталия Дмитриевна Московский ГУО "Гимназия № 192 г. Минска" 48,60 17,25 9,95 12,25 88,05 Д3
14 Лащук Алексей Александрович Центральный ГУО "Гимназия № 16 г. Минска" 44,40 25,00 8,70 8,20 86,30 Д3
15 Бородин Дмитрий Игоревич Советский ГУО "Средняя школа № 64 г. Минска" 46,40 20,50 12,40 5,25 84,55 ПО
16 Климко Анастасия Николаевна Советский ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" 44,00 25,00 5,90 7,20 82,10 ПО
17 Полякова Александрина Андреевна Октябрьский ГУО "Гимназия № 35 г. Минска" 42,00 21,50 8,00 8,25 79,75  
18 Вашетко Александра Сергеевна Первомайский ГУО "Гимназия № 2 г. Минска" 45,00 19,75 6,60 7,20 78,55  
19 Капустина Диана Александровна Ленинский ГУО "Лицей № 2 г. Минска" 45,20 18,50 2,80 12,00 78,50  
20 Савин Кирилл Александрович Партизанский ГУО "Средняя школа № 10 г. Минска" 48,80 22,50 2,70 3,25 77,25  
21 Волчек Дарья Сергеевна Октябрьский ГУО "Гимназия № 56 г. Минска" 42,40 20,00 8,00 6,60 77,00  
22 Батуревич Анна Игоревна Советский ГУО "Средняя школа № 66 г. Минска" 48,40 16,75 7,70 1,65 74,50  
23 Агеева Екатерина Сергеевна Заводской ГУО "Гимназия № 14 г. Минска" 40,20 20,50 4,40 7,40 72,50  
24 Шалейникова Полина Викторовна Заводской ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 41,00 19,00 8,60 3,45 72,05  
25 Арнаутов Ян Валерьевич Первомайский ГУО "Гимназия № 18 г. Минска" 48,00 14,00 5,45 3,65 71,10  
26 Башкиров Глеб Юрьевич Центральный ГУО "Гимназия № 24 г. Минска" 44,20 19,75 3,00 3,55 70,50  
27 Строк Елена Николаевна Октябрьский ГУО "Средняя школа № 30 г. Минска" 40,40 19,50 7,20 3,00 70,10  
28 Мацулевич Полина Сергеевна Фрунзенский ГУО "Средняя школа № 116 г. Минска" 37,00 16,50 8,30 4,05 65,85  
29 Березовская Дарья Викторовна Центральный ГУО "Гимназия № 36 г. Минска" 34,20 22,00 4,00 3,75 63,95  
30 Горгуль Мария Олеговна Партизанский ГУО "Гимназия № 5 г. Минска" 31,60 19,50 1,80 4,50 57,40  
31 Климантович Ульяна Игоревна Партизанский ГУО "Гимназия № 7 г. Минска" 38,40 8,50 4,70 2,75 54,35  
32 Пантелейчик Виолетта Сергеевна Центральный ГУО "Гимназия № 34 г. Минска" 39,60 6,50 3,00 4,75 53,85