Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» в 2016/2017 учебном году

N
п/п

Фамилия, 
собственное имя, отчество  (если таковое имеется)

Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) учителя

1

Акуленко

Екатерина

Андреевна

9

ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»

Иванютенко

Ирина

Степановна

2

Астровцов

Егор

Андреевич

8

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Григорьева

Людмила

Григорьевна

3

Богатыренко

Анастасия

Витальевна

9

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Трубач

Юлия

Анатольевна

4

Борсук

Никита

Геннадьевич

9

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Абрамович

Дмитрий

Александрович

5

Василенко

Никита

Денисович

9

ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска»

Богино

Ирина Григорьевна

6

Герасимова

Татьяна

Владимировна

9

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Книга

Инесса

Алексеевна

7

Глазунов

Алексей

Владимирович

9

ГУО «Гимназия № 18 г. Минска»

Городович

Наталья

Ивановна

8

Давыдович

Мария

Викторовна

9

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Крайнов

Вячеслав

Владимирович

9

Дрожденюк

Данила

Андреевич

9

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Абрамович

Дмитрий

Александрович

10

Журавлева

Алеся

Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

Панфилко

Ольга

Ивановна

11

Каминская

Екатерина

Витальевна

9

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Суслова

Инна

Борисовна

12

Карпушенкова

Вероника

Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

Кучмистова

Татьяна Александровна

13

Качан

Валерия

Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Григорьева

Людмила

Григорьевна

14

Клютченя

Татьяна

Олеговна

9

ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

Данильчик

Елена

Михайловна

15

Корженевская

Мария-Александра

Романовна

9

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

Макаревич

Татьяна Николаевна

16

Кошецян

Мариета

Нерсиковна

9

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

Макаревич

Татьяна Николаевна

17

Кувшинов

Артем

Александрович

9

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

Яцына

Инна

Дмитриевна

18

Кулешова

Анна Дмитриевна

9

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

Макаревич

Татьяна Николаевна

19

Лиховец

Максим

Александрович

9

ГУО «Гимназия № 11 г. Минска»

Бирюк

Татьяна

Петровна

20

Мазавец

Алина

Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 143 им. А.О. Ауэзова г. Минска»

Данько

Татьяна

Михайловна

21

Писецкая

Дарья

Дмитриевна

9

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

Жданова

Татьяна

Николаевна

22

Подобед

Александр

Дмитриевич

9

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

Яцына

Инна

Дмитриевна

23

Пометникова

Анастасия

Руслановна

9

ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

Черевако

Инна

Викторовна

24

Семченко

Анна

Юрьевна

9

ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»

Иванютенко

Ирина

Степановна

25

Сиголаева

София

Юрьевна

9

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Суслова

Инна

Борисовна

26

Стринкевич

Александра

Андреевна

9

ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»

Саникович

Валентина

Алексеевна

27

Терентьев

Матвей

Александрович

 

9

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

Жданова

Татьяна

Николаевна

28

Трухан

Даниэль

Алексеевич

9

ГУО «Гимназия № 18 г. Минска»

Городович

Наталья

Ивановна

29

Туромша

Ивета

Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

Янковская

Галина

Николаевна

30

Юшко

Елена

Юрьевна

9

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Суслова

Инна

Борисовна

31

Биончик

Евгения

Павловна

10

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»

Шпак

Алексей

Викторович

32

Бобрович

Мария

Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

Песина

Елена

Анатольевна

33

Борисович

Яна

Денисовна

10

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

Прокофьева

Галина

Михайловна

34

Бугакова

Анфиса

Евгеньевна

10

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Воблов

Виктор

Алексеевич

35

Буркова

Анна

Аркадьевна

10

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Воблов

Виктор

Алексеевич

36

Волкова

Александра

Юрьевна

10

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Сацукевич

Елена

Васильевна

37

Глаз

Елизавета

Ивановна

10

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Альшевский

Олег

Валерьевич

38

Гоменюк

Алина

Алексеевна

10

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Гоменюк

Татьяна

Петровна

39

Гресь

Юлия

Александровна

10

ГУО «Средняя школа № 194 г. Минска»

Романовская

Татьяна

Валерьевна

40

Громова

Елизавета

Максимовна

10

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Григорьева

Людмила

Григорьевна

41

Дубицкая

Анастасия

Вадимовна

10

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Трубач

Юлия

Анатольевна

42

Ковалева

Екатерина

Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

Юшко

Людмила

Николаевна

43

Кононович

Яна

Павловна

10

ГУО «Гимназия № 74 г. Минска»

Закревский

Дмитрий

Владимирович

44

Косолобов

Александр

Петрович

10

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Григорьева

Людмила

Григорьевна

45

Криволапов

Вадим

Дмитриевич

10

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

Лишик

Марина

Александровна

46

Кухаренко

Фиона

Дмитриевна

10

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

Жданова

Татьяна

Николаевна

47

Лазаревич

Дарья

Константиновна

10

ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

Колесник

Елена

Анатольевна

48

Лев

Иван

Сергеевич

10

ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска»

Макарова

Наталья

Михайловна

49

Лемешонок

Дарья

Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

Яцына

Инна

Дмитриевна

50

Леонович

Илья

Александрович

10

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

Мицкевич

Людмила

Семеновна

51

Мищук

Мария

Дмитриевна

10

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

Мицкевич

Людмила

Семеновна

52

Огурцова

Татьяна

Валерьевна

10

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Альшевский

Олег

Валерьевич

53

Около

Анастасия

Валерьевна

10

ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»

Бунтури

Марина

Геннадьевна

54

Павлова

Алена

Алексеевна

10

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Воблов

Виктор

Алексеевич

55

Палицына

Екатерина

Владиславовна

10

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

Слесаревич

Елена

Владимировна

56

Прошина

Дарья

Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

Медведева

Светлана

Анатольевна

57

Рыбалко

Мария

Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

Слесаревич

Елена

Владимировна

58

Савицкий

Артем

Сергеевич

10

ГУО «Гимназия № 21 г. Минска»

Пинчук

Алла

Анатольевна

59

Садовщикова

Анна

Александровна

10

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

Веретенникова

Тамара

Георгиевна

60

Светлова

Анна

Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

Янковская

Галина

Николаевна

61

Хамицевич

Анна

Александровна

10

ГУО «Гимназия № 21 г. Минска»

Пинчук

Алла

Анатольевна

62

Чупригина

Анна

Александровна

10

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Логунова

Ольга

Михайловна

63

Агеева

Екатерина

Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

Яцына

Инна

Дмитриевна

64

Арнаутов

Ян

Валерьевич

11

ГУО «Гимназия № 18 г. Минска»

Городович

Наталья

Ивановна

65

Батуревич

Алина

Игоревна

11

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

Горевая

Светлана

Николаевна

66

Башкиров

Глеб

Юрьевич

11

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

Катько

Екатерина

Игоревна

67

Березовская

Дарья

Викторовна

11

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

Мицалюк

Маргарита

Игоревна

68

Бородин

Дмитрий

Игоревич

11

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Андрончик

Инна

Александровна

69

Вашетко

Александра

Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

Камзел

Ирина

Валентиновна

70

Волчек

Дарья

Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

Юшко

Людмила

Николаевна

71

Галькевич

Анна

Геннадьевна

11

ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»

Бабаева

Татьяна

Дмитриевна

72

Горгуль

Мария

Олеговна

11

ГУО «Гимназия № 5г. Минска»

Стриж

Ольга

Михайловна

73

Зареи

Роксана

Махдиевна

11

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Воблов

Виктор

Алексеевич

74

Капустина Диана

Александровна

11

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

Сагаль

Татьяна Николаевна

75

Карманов

Никита

Владимирович

11

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Воблов

Виктор

Алексеевич

76

Климантович

Ульяна

Игоревна

11

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Волнистая

Алла

Викторовна

77

Климко

Анастасия

Николаевна

11

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Петрова

Елена

Константиновна

78

Климович

Наталия

Дмитриевна

11

ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

Черевако

Инна

Викторовна

79

Купцова

Юлия

Сергеевна

11

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

Сагаль

Татьяна Николаевна

80

Лащук

Алексей

Александрович

11

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

Слесаревич

Елена

Владимировна

81

Логачева

Маргарита

Александровна

11

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

Ильинова

Ирина

Олеговна

82

Максимов

Максим

Дмитриевич

11

ГУО «Гимназия № 21 г. Минска»

Пинчук

Алла

Анатольевна

83

Мацулевич

Полина

Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

Голуб

Любовь

Анатольевна

84

Молодова

Мария

Николаевна

11

ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

Медведева

Светлана

Анатольевна

Муравьева

Наталья

Владимировна

85

Муравицкая

Анна

Олеговна

11

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Воблов

Виктор

Алексеевич

86

Пантелейчик

Виолетта

Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 34 г. Минска»

Савич

Наталья

Васильевна

87

Полякова

Александрина

Андреевна

11

ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»

Иванютенко

Ирина

Степановна

88

Савин

Кирилл

Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

Веретенникова

Тамара

Георгиевна

89

Самко

Иван

Викторович

11

ГУО «Гимназия № 18 г. Минска»

Городович

Наталья

Ивановна

90

Синицкий

Никита

Анатольевна

11

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

Лишик

Марина

Александровна

91

Столыбко

Валерия

Евгеньевна

11

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Воблов

Виктор

Алексеевич

92

Строк

Елена

Николаевна

11

ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

Чиликина

Ольга

Владимировна

93

Титко

Анна Константиновна

11

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Кухоренко

Елена

Ивановна

94

Шалейникова

Полина

Викторовна

11

ГУО «Гимназия № 21 г. Минска»

Пинчук

Алла

Анатольевна