ПОБЕДИТЕЛИ, VII класс

ФИО Район Учреждение образования Теория Практика Итого Награда
1 Шерневич Анастасия Андреевна Ленинский ГУО "Гимназия № 40 г. Минска" 18,00 29,00 47,00 Д1
2 Фабричная Дарья Сергеевна Партизанский ГУО "Средняя школа № 10 г. Минска" 18,60 26,00 44,60 Д1
3 Бондарович Анастасия Александровна Заводской ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" 15,40 26,00 41,40 Д2
4 Горбач Марина Павловна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 4 г. Минска" 16,20 25,00 41,20 Д2
5 Гутник Карина Витальевна Заводской ГУО "Гимназия № 14 г. Минска" 14,20 26,50 40,70 Д2
6 Глебов Александр Андреевич Центральный  ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" 15,80 24,50 40,30 Д2
7 Хартон Михаил Максимович Центральный  ГУО "Гимназия № 34 г. Минска" 19,40 20,00 39,40 Д2
8 Станкевич Ульяна Викторовна Советский ГУО "Гимназия № 8 г. Минска" 16,20 23,00 39,20 Д3
9 Алексиевич Юлия Борисовна Ленинский ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска" 15,60 23,50 39,10 Д3
10 Тумашик Алина Сергеевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 37 г. Минска" 13,20 25,00 38,20 Д3
11 Протасевич Татьяна Сергеевна Московский ГУО "Гимназия № 12 г. Минска" 14,00 24,00 38,00 Д3
12 Литвин Александра Евгеньевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 13 г. Минска" 13,60 24,00 37,60 Д3
13 Пархимович Екатерина Денисовна Первомайский ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" 16,40 20,00 36,40 Д3
14 Попко Владислав Дмитриевич Заводской ГУО "Средняя школа № 169 г. Минска" 14,80 21,00 35,80 Д3
15 Кислюк Дарья Сергеевна Советский ГУО "Средняя школа № 19 г. Минска" 17,40 18,00 35,40 ПО
16 Лазарева Дарья Алексеевна Октябрьский ГУО "Средняя школа № 71 г. Минска" 12,60 22,50 35,10 ПО
17 Ванцович Василий Алексеевич Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" 13,60 21,50 35,10 ПО
18 Семёнова Дарья Константиновна Московский ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х." 17,80 16,50 34,30 ПО
19 Богданович Константин Сергеевич Фрунзенский ГУО "Гимназия № 20 г. Минска" 15,40 18,50 33,90 ПО
20 Кундер Владимир Игоревич Центральный  ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" 15,80 18,00 33,80  
21 Рябцева Алеся Антоновна Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" 12,80 20,50 33,30  
22 Ханько Мария Николаевна Партизанский ГУО "Средняя школа № 87 г. Минска" 12,20 18,00 30,20  
23 Тамкович Алексей Анатольевич Первомайский ГУО "Средняя школа № 121 г. Минска" 14,00 16,00 30,00  
24 Усачёв Станислав Андреевич Первомайский ГУО "Средняя школа № 61 г. Минска" 15,60 14,00 29,60  
25 Сизова Яна Владимировна Октябрьский ГУО "Гимназия № 75 имени Масленникова П.В. г. Минска" 10,20 17,50 27,70  
26 Волосатикова Анастасия Викторовна Партизанский ГУО "Средняя школа № 87 г. Минска" 14,00 13,50 27,50  
27 Бондарчук Илья Александрович Октябрьский ГУО "Гимназия № 74 г. Минска" 15,60 11,00 26,60  
28 Блинова Мария Владимировна Советский ГУО "Средняя школа № 66 г. Минска" 10,20 15,00 25,20  
29 Буряк Тимофей Дмитриевич Ленинский ГУО "Средняя школа № 123 г. Минска" 12,40 11,00 23,40  

ПОБЕДИТЕЛИ, VIII класс

ФИО Район Учреждение образования Теория Практика Итого Награда
1 Шиленок Николай Дмитриевич Советский ГУО "Средняя школа № 148 г. Минска" 15,40 25,00 40,40 Д1
2 Русакова Вероника Игоревна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 19 г. Минска" 19,20 20,50 39,70 Д1
3 Астровцов Егор Андреевич Фрунзенский ГУО "Гимназия № 13 г. Минска" 14,00 23,50 37,50 Д1
4 Данилевич Никита Сергеевич Московский ГКО "Гимназия № 10 г. Минска" 14,00 22,50 36,50 Д2
5 Тишковский Павел Александрович Центральный ГУО "Гимназия № 36 г. Минска" 17,20 19,00 36,20 Д2
6 Стрельченко Степан Алексеевич Партизанский ГУО "Гимназия № 7 г. Минска" 17,60 18,50 36,10 Д2
7 Ярошевия Валерия Вадимовна Первомайский ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" 15,60 20,00 35,60 Д2
8 Сорока Дарья Алексеевна Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Мсинска" 18,80 16,00 34,80 Д2
9 Реут Ксения Владимировна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 37 г. Минска" 17,40 17,00 34,40 Д3
10 Авсиевич Анастасия Андреевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 20 г. Минска" 17,20 16,50 33,70 Д3
11 Колейчик Алексей Валентинович Заводской ГУО "Гимназия № 25 г. Минска" 15,00 18,50 33,50 Д3
12 Боровик Ксения Александровна Первомайский ГУО "Гимназия № 11 г. Минска" 16,80 16,00 32,80 Д3
13 Волчёк Алина Олеговна Заводской ГУО "Средняя школа № 98 г. Минска" 14,80 18,00 32,80 Д3
14 Симинченко Дарья Сергеевна Московский ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" 18,40 13,50 31,90 Д3
15 Ковриго Максим Александрович Ленинский ГУО "Гимназия № 40 г. Минска" 16,20 15,50 31,70 Д3
16 Жданов Андрей Александрович Октябрьский ГУО "Гимназия № 56 г. Минска" 13,00 17,50 30,50 ПО
17 Жихарь Никита Николаевич Ленинский ГУО "Гимназия № 1имени Ф. Скорины г. Минска 15,20 15,00 30,20 ПО
18 Жос Екатерина Юрьевна Фрунзенский ГУО "Гимназия № 32 г. Минска" 15,20 14,00 29,20 ПО
19 Буйницкая Анастасия Юрьевна Московский ГУО "Гимназия № 174 г. Минска" 15,40 13,50 28,90 ПО
20 Славников Михаил Александрович Ленинский  ГУО "Гимназия № 40 г. Минска" 13,20 15,50 28,70 ПО
21 Бахмутова Елизавета Алексеевна Заводской ГУО "Средняя школа № 169 г. Минска" 9,80 18,50 28,30  
22 Врублевская Анна-Мария Станиславовна Первомайский ГУО "Средняя школа № 196 г. Минска" 17,20 11,00 28,20  
23 Ведехина Марта Павловна Октябрьский ГУО "Гимназия № 35 г. Минска" 16,00 11,50 27,50  
24 Климович Артём Олегович Советский ГУО "Гимназия № 8 г. Минска" 14,00 13,00 27,00  
25 Содько Евгений Вадимович Октябрьский ГУО "Гимназия № 56 г. Минска" 12,20 14,00 26,20  
26 Бабок Софья Владимировна Октябрьский ГУО "Гимназия № 35 г. Минска" 14,00 11,50 25,50  
27 Колмакова Яна Сергеевна Первомайский ГУО "Гимназия № 38 г. Минска" 12,00 13,00 25,00  
28 Шиманская Полина Егоровна Партизанский ГУО "Гимназия № 7 г. Минска" 11,60 13,00 24,60  
29 Кривошеева Екатерина Алексеевна Центральный ГУО "Гимназия № 42 г. Минска" 10,80 13,50 24,30  
30 Будай Алина Васильевна Центральный ГУО "Средняя школа № 35 г. Минска" 12,20 12,00 24,20  
31 Терпиловский Никита Сергеевич Заводской ГУО "Гимназия № 25 г. Минска" 12,00 12,00 24,00  
32 Дубаневич Полина Павловна Советский ГУО "Средняя школа № 27 г. Минска" 9,20 12,50 21,70  
33 Маркевич Илья Алексеевич Партизанский ГУО "Средняя школа № 69 г. Минска" 12,40 9,00 21,40  
34 Лейчёнок Матвей Викторович Фрунзенский ГУО "Гимназия № 39 г. Минска" 9,60 8,00 17,60