РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

в I полугодии 2022/2023 учебного года

 

Объединение по интересам

Классы

Время проведения

Место проведения

Педагог дополнительного образования

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “Б”, гр.3

12.00-12.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “А”, гр.1

13.00-13.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Суперзвезды Экограда»

1 «Б», гр2

13.05-13.40

Кабинет 304

Залесская Т.А.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “Б”. гр 3

 

14.00-14.45

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “А”. гр 1

 

14.50-15.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “А”. гр 2

 

16.00-16.45

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

ВТОРНИК

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких изобретателей)

3 «А», 3 «Б», 4 «А», гр1

12.00-12.45

Кабинет 112б

Трухан Н.С.

 

«Суперзвезды Экограда»

1 «А», гр1

13.00-13.35

Кабинет 304

Залесская Т.А.

 

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “А”, гр.2

13.00-13.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “А”, 2 “Б”. гр 4

 

14.00-14.45

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Лаборатория идей»

6 “Б”  6 “В” 7 “А “ 7 “Б” 8 “А” 10 “А”

14.00-14.45

Кабинет 113

Залесская Т.А.

 

«Суперзвезды Экограда»

2 «А», 3 гр

14.55-15.40

Кабинет 304

Залесская Т.А.

 

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “Б”, гр.4

16.30-17.05

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«ОФП с элементами футбола »

6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б»

17.00-19.00

Спортивный зал/стадион

Кошко А.М.

 

СРЕДА

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких изобретателей)

4 “Б”, гр 2

13.05-13.50

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Суперзвезды Экограда»

1 «Б», гр2

13.05-13.40

Кабинет 304

Залесская Т.А.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “Б”. гр 3

 

14.00-14.45

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Лаборатория идей»

6 “Б”  6 “В” 7 “А “ 7 “Б” 8 “А” 10 “А”

14.00-14.45

Кабинет 113

Залесская Т.А.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “А”. гр 1

 

14.50-15.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “А”. гр 2

 

16.00-16.45

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«ОФП с элементами футбола »

4 «Б», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 6 «В»

16.00-18.00

Спортивный зал/стадион

Кошко А.М.

 

ЧЕТВЕРГ

«Суперзвезды Экограда»

1 «А», гр1

13.00-13.35

Кабинет 304

Залесская Т.А.

 

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “А”, гр.2

13.00-13.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Суперзвезды Экограда»

2 «А», 3 гр

14.55-15.40

Кабинет 304

Залесская Т.А.

 

«Творческие мастерские»

(Школа маленьких творцов и фантазеров)

2 “А”, 2 “Б”. гр 4

 

14.50-15.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “Б”, гр.4

16.30-17.05

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«ОФП с элементами футбола »

6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б»

17.00-19.00

Спортивный зал/стадион

Кошко А.М.

 

ПЯТНИЦА

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “А”, гр.1

12.00-12.35

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Суперзвезды Экограда»

4 «А», 4 «Б», гр4

13.00-13.45

Кабинет 304

Залесская Т.А.

 

14.00-14.45

Кабинет 304

 

«Творческие мастерские»

 (Школа маленьких волшебников)

1 “Б”, гр.3

13.05-13.40

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«Текстильные фантазии»

5 «В» 6 «В» 8 «Б»

14.05-14.50

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

15.00-15.45

Кабинет 111

Трухан Н.С.

 

«ОФП с элементами футбола »

4 «Б», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 6 «В»

16.00-18.00

Спортивный зал/стадион

Кошко А.М.

 

СУББОТА

«Юный инспектор движения»

7 «А»

10.00-12.00

Кабинет 208

Крижановская Л.Н.

 

«ОФП с элементами футбола »

6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б»

14.00-16.00

Спортивный зал/стадион

Кошко А.М.