Шестой школьный день

19.11.2022

 ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

19 ноября 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные за проведение

 

Организационно-массовая работа

8.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

ГУО «Средняя школа № 49 г.Минска»

Симоненко С.В., учитель иностранного языка, Якубовская С.А., учитель иностранного языка

 

8.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «История»

ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»

Чупик Д.Ф., учитель истории

 

8.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык»

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска»

Купич Е.А., Борисевич Г.А., учителя белорусского языка и литературы

 

8.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Химия»

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

Борщевская В.С., учитель биологии, Махнис С.Г., учитель химии

 

8.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Азроян Н.Р., учитель трудового обучения

 

8.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Математика»

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

Тригубович Б.И, учитель математики, Кожина О.Б., учитель математики

 

8.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Французский язык»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Пескова О.Б., учитель иностранного языка

 

08.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Астрономия»

ГУО «Гимназия № 50 г.Минска»

Орлова Е.М., учитель физики

 

10.00

-

Трудовая акция «Чистый двор»

Территория гимназии

Катроша О.В., заместитель директора по хозяйственной работе, классные руководители

 

10.00

VIII-XI

Единый день волейбола «Быстрый мяч»

Спортивный зал

Примак Ю.П. учитель физической культуры

 

11.00

I-IV

Конкурсная программа «Веселые нотки»

Кабинет 304

Кветень Ю.Ю., педагог организатор, классные руководители классов

 

11.00

VI

Игровое занятие «Построение позитивных взаимоотношений со сверстниками»

Кабинет 107

Червякова Е.Ю., педагог-психолог

 

11.00

III

Посещение выставочной экспозиции «История елочных игрушек»

Национальный исторический музей

Шумейко И.В., Пузыревская С.А., учителя начальных классов

 

12.00

-

Консультирование родителей «Психолого-педагогические факторы развития и воспитания ребенка в семье»

Кабинет 107

Червякова Е.Ю., педагог-психолог

 

15.00

-

Консультация для  законных представителей «Воспитание детей начинается с воспитания родителей»

Кабинет 203

Алейникова Е.О., педагог социальный

 

16.00

XI «А»

Участие в репетиции городского мероприятия «Бал во Дворце»

МГДДиМ

Залесская Т.А., педагог организатор

 

17.00

VII

Обеспечение зрительской аудитории. Хоккей, Динамо Мн – Адмирал

СК «Минск-Арена»

Кошко А.М., учитель физической культуры

 

18.00

VIII-XI

Конкурсно-развлекательная  программа «Танцевальный марафон»

Рекреация 1 этажа

Залесская Т.А., педагог организатор

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

8.00

VIII

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики

 

9.00

IX «А»

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 305

Кожина О.Б., учитель математики

 

9.00

-

«Школа раннего развития»

Кабинет 301/115

Пузыревкая С.А., учитель начальных классов

 

10.00

 

«Практикум по чтению»

Кабинет 207

Симоненко С.В., учитель иностранного языка

 

9.35

VIII

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики

 

10.00

VII

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

Кабинет 112а

Якубовская С.А., учитель иностранного языка

 

10.40

XI

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 305

Кожина О.Б., учитель математики

 

11.10

V

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики

 

11.00

-

«Школа раннего развития»

Кабинет 301/115

Пузыревкая С.А., учитель начальных классов

 

12.00

V

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики

 

20.11.2022

17.00

X-XI

Обеспечение зрительской аудитории. Баскетбол, Беларусь - Краснодар

СК «Минск-Арена»

Кошко К.Ю., заместитель директора по воспитательной работе