Шестой школьный день

26.11.2022

 

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

26 ноября

 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ответственные за проведение

Организационно-массовая работа

08.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

ГУО «Средняя школа № 109 г.Минска»

Чупик Д.Ф., учитель истории, Кикель Н.М., учитель истории

08.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Георгафия»

ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»

Галица Т.Э., учитель географии, Борщевская В.С., учитель биологии

08.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Биология»

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска»

Демянчук Е.В., учитель биологии

08.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Физика»

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Орлова Е.М., учитель физики, Догиль Г.Н., учитель физики

08.00

VIII-XI

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Физическая культура»

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

Кошко А.М., учитель физической культуры, Примак Ю.П., учитель физической культуры

09.00

V,VIII,IX

Квест «Познай Беларусь!»

Кабинет 306

Кожина О.Б., учитель математики

11.00

I-XI

Гимназический конкурс «Мисс и мистер Экоград»

Кабинет 304

Залесская Т.А., педагог организатор, классные руководители

11.00

-

Консультирование подростков и родителей учащихся:

 «Социальные сети – ловушка для подростка»

«Воспитание детей начинается с воспитания родителей»

Кабинет 203

Алейникова Е.О., педагог социальный

12.00

I

Просмотр и обсуждение мультфильма «Чинк: Хвостатый детектив»

К/р «Аврора»

Астащко Л.Н., Ларионова Л.Н., учителя начальных классов

13.00

-

Родительский университет "Счастливая семья" «Режим дня гимназиста»

Кабинет 107

Червякова Е.Ю., педагог-психолог

16.00

XI «А»

Участие в репетиции городского мероприятия «Бал во Дворце»

МГДДиМ

Залесская Т.А., педагог организатор

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

8.00

VIII

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики

9.00

IX «А»

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 305

Кожина О.Б., учитель математики

9.00

-

«Школа раннего развития»

Кабинет 301/115

Пузыревкая С.А., учитель начальных классов

10.00

 

«Практикум по чтению»

Кабинет 207

Симоненко С.В., учитель иностранного языка

9.35

VIII

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики

10.00

VII

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

Кабинет 112а

Якубовская С.А., учитель иностранного языка

10.40

XI

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 305

Кожина О.Б., учитель математики

11.10

V

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики

11.00

-

«Школа раннего развития»

Кабинет 301/115

Пузыревкая С.А., учитель начальных классов

12.00

V

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Кабинет 211

Кохан Т.В., учитель математики