График проведения индивидуальных консультаций с родителями

06.12.2019 (пятница)

ФИО учителя

Предмет

Классы

Кабинет/время

Змачинская Н.И.

белорусский язык

7аб 9аб

210

с 18.00 до 20.00

Купич Е.А.

белорусский язык

7в  8вг 9в

213

с 18.00 до 20.00

Позняк Е.Г.

белорусский язык

5абв,8а,

10аб

210

с 18.00 до 20.00

Якимович Н.Г.

искусство

5абв  6абв 7абв

8абвг

111

с 18.00 до 20.00

Тригубович Б.И.

математика

6бв 11аб

308

с 18.00 до 20.00

Кожина О.Б.

математика

 

8абвг

305

с 18.00 до 20.00

Орлова Е.М.

физика, астрономия,

математика

8абвг

11аа

11аб

306

с 18.00 до 20.00

Симоненко С.В.

английский язык

3а3б

5а5б5в7б

207  

с 18.00 до 20.00

Шаршнева Е.В.

 

английский язык 

7абв

9абв

212

с 18.00 до 20.00

Пескова О.Б.

английский язык

3а3б

6а6б6в11а

201

с 18.00 до 20.00

Пескова Л.Н.

английский язык

8а8б8в8г

10а10б

108

с 18.00 до 20.00

Якубовская С.А.

английский язык

 

8а8б 10а10б 11а11б

112а

с 18.00 до 20.00

Ярошевич И.М.

математика

 

10аб 11аб

311

с 18.00 до 20.00

Борисевич Г.А.

белорусский язык

6абв  8б 11аб

205

с 18.00 до 20.00

Анюховский Р.В.

 

физическая культура и здоровье

9абв 10аб 11аб

спортзал

с 18.00 до 20.00

Алейникова Е.О

 

ЧиМ, география

5абв 6абв 8вг

203

с 18.00 до 20.00

Коршкова А.Ф

английский язык

4аб, 6абв

204

с 18.00 до 20.00

07.12.2019 (суббота)

ФИО учителя

Предмет

Классы

Кабинет/время

Сычева А.Г.

английский язык

3а3б 4а4б 5а5б5в

108

с 09.30 до 11.30

Дяго И.В.

 

английский язык

7абв8вг 10б

204

с 10.00 до 12.00

Бабаева Ю.Э.

английский язык

7а,7в,9а,9б,9в

204

с 10.00 до 12.00

Чупик Д.Ф.

история

6абв 8абвг  10аб

11аб

215

с 10.00 до 12.00

Кикель Н.М.

история

5 абв 7абв 9абв

209

с 11.30 до 13.30

Догиль Г.Н.

Физика

7абв 9абв 10аа

10б 11б

206

с 10.00 до 12.00

Хоружик Т.В.

русский язык

7абв9в10аб11аб

214

с 10.00 до 12.00

Воронище Е.А.

английский язык

 

5а 5б5в8а8б11б

313

с 09.30 до 11.30

Крижановская Л.Н.

математика

7абв 10аб

208

с 13.00 до 15.00

Белевич Л.А.

русский язык

6абв 8вг

115

с 14.30 до 15.30

Змачинская Н.И.

белорусский язык

 

7аб 9аб

210

с 10.00 до 12.00

Редько А.Э.

химия/биология

7 абв

10а 11аб

312

с 13.00 до 14.00

Жук Ж.Н.

русский язык

5абв 8аб

209

с 10.00 до 12.00

Гильвин З.В.

английский язык

4а4б

6а6б6в

212

с 10.00 до 12 .00

Муравьева Н.В.

биология

8абг

302

с 10.00 до 12.00

Кохан Т.В.

математика

9абв 5аб

211

с 12.00 до 14.00

Скибневская О.Н.

химия

9абв 11аб

310

с 10.00 до 12.00

Болбот Ч.В.

Биология, ДПЮ

8в 10аб 11 аб

302

с 10.00 до 12.00

Гвоздовская Е.В.

биология

6абв 9абв

 10аб 11а

303

с 11.00 до 13.00

Галица Т.Э.

география

7абв  8аб

9абв 10аб11аб

315

с 10.00 до 12.00

Азроян Н.Р.

трудовое обучение

7абв 8аб 9абв

112

с 10.00 до 12.00

Примак Ю.П.

физическая культура и здоровье

6абв 7в 10аб 11аб

спортзал

с 10.00 до 12.00